Hallen-Belegungsplan

 

Peldemühle

<
>
Montag
19.08.2019
  • 16:00 > 17:00
    Fussball F1-Jugend
  • Fussball F1-Jugend
    TuS Esens Maik Peters
  • 17:00 > 18:15
    Erlebachhaus
    >BSG (Frau Goldenstein)
  • >BSG (Frau Goldenstein)
  • 18:30 > 19:30
    Latin Dance Aerobic Kurs
  • Latin Dance Aerobic Kurs
    TuS Esens Anja Linnemann-Klein
  • 19:30 > 21:00
    Kurs Programm
  • Kurs Programm
    TuS Esens Anja Linnemann-Klein
Dienstag
20.08.2019
  • 15:45 > 17:00
    TuS Esens Fußball (E II-Junioren)
  • TuS Esens (N. Pinkernell / M. Janssen)
  • 17:00 > 18:30
    TuS Esens Tischtennis (Jugend)
  • TuS Esens Tischtennis (Jugend)
    TuS Esens
  • 18:30 > 20:00
    Boxen
  • Boxen
    TuS Esens Dieter Weinberg
  • 20:00 > 22:00
    Tischtennis Herren
  • Tischtennis Herren
    TuS Esens
Mittwoch
21.08.2019
  • 15:30 > 16:15
    Fußball Bambinis 1
  • Fußball Bambinis 1
    TuS Esens Mareike Baumann
  • 16:15 > 17:00
    Fußball Bambinis 2
  • Fußball Bambinis 2
    TuS Esens Mareike Baumann
  • 17:00 > 18:15
    Fussball F1-Jugend
  • Fussball F1-Jugend
    TuS Esens Maik Peters
  • 18:30 > 19:30
    Bodystyling Kurs
  • Bodystyling Kurs
    TuS Esens Anja Linnemann-Klein
  • 19:30 > 20:30
    Profis
  • Profis
    TuS Esens Almuth Osterkamp
Donnerstag
22.08.2019
  • 16:00 > 17:30
    Break-Dance (J. lls)
  • Break-Dance (J. lls)
    Jugendwerk Wittmund
  • 17:30 > 18:30
    Boxen
  • Boxen
    TuS Esens Dieter Weinberg
  • 18:30 > 19:30
    Latin Dance Aerobic Kurs
  • Latin Dance Aerobic Kurs
    TuS Esens Anja Linnemann-Klein
  • 19:30 > 22:00
    Fußball Ü40/50-Herren
  • Fußball Ü40/50-Herren
    TuS Esens Bernd Wattjes
Freitag
23.08.2019
  • 15:00 > 16:00
    Fußball G-Jugend
  • Fußball G-Jugend
    TuS Esens H. Freesemann/F.Fischer
  • 16:00 > 17:00
    Fußball F ll-Junioren
  • Fußball F ll-Junioren
    TuS Esens S. Siemens / I. Heien
  • 17:00 > 19:30
    TuS Esens Tischtennis (Jugend)
  • TuS Esens Tischtennis (Jugend)
    TuS Esens
  • 19:30 > 22:00
    Tischtennis Herren
  • Tischtennis Herren
    TuS Esens
Samstag
24.08.2019
Sonntag
25.08.2019

Sporthalle Esens-Land

<
>
Montag
19.08.2019
  • 17:00 > 18:30
    Handball A-Juniorinnen
  • Handball A-Juniorinnen
    Tus Esens Heidi KOSSSEL
  • 18:30 > 20:00
    Fußball C-Junioren
  • Fußball C-Junioren
    TuS Esens Maurice Wüst
  • 20:00 > 22:00
    Männersport "Spitzbauchriege"
Dienstag
20.08.2019
  • 15:30 > 17:00
    Jugendraum Holtgast
  • Jugendraum Holtgast
    Fußball bei Holger Dräger
  • 18:00 > 19:00
    Fußball D II Junioren
  • Fußball D II Junioren
    TuS Esens A. Heckmann / J.Janssen
  • 19:00 > 20:00
    Handball ll. Damen
  • Handball ll. Damen
    TuS Esens
  • 20:00 > 22:00
    SG. Stedesdorf / KBV Mamburg
  • SG. Stedesdorf / KBV Mamburg
    Ballspiele O. Purps
Mittwoch
21.08.2019
  • 16:00 > 17:30
    Fußball E 1-Junioren
  • Fußball E 1-Junioren
    TuS Esens Jan Lamberti
  • 17:30 > 18:30
    SV Werdum Fußball Jugend
  • SV Werdum Fußball Jugend
    SV Werdum
  • 18:30 > 20:00
    Fußball B-Junioren
  • Fußball B-Junioren
    TuS Esens Holger Janssen
  • 20:00 > 22:00
    Handball 1 .Damen
  • 1. Damen Holger Weerts
Donnerstag
22.08.2019
  • 17:00 > 18:45
    Betriebssportgruppe
  • Betriebssportgruppe
    Samtgemeinde Esens
  • 18:45 > 20:15
    Hobbykicker
  • Hobbykicker
    TuS Esens C. Yavuz
  • 20:15 > 22:00
    Fußball A-Juniorinnen + Damen
  • Fußball A-Juniorinnen + Damen
    TuS Esens Mareike Baumann
Freitag
23.08.2019
  • 15:30 > 17:00
    Fußball D 1-Junioren
  • Fußball D 1-Junioren
    TuS Esens Ralf Backhaus
  • 17:00 > 18:30
    Handball l. Damen
  • Handball l. Damen
    TuS Esens Holger Weerts
  • 18:30 > 20:00
    Handball l. Herren
  • Handball l. Herren
    TuS Esens Ingo Edzards
  • 20:00 > 22:00
    SV Fulkum Fußball Herren
  • SV Fulkum Fußball Herren
Samstag
24.08.2019
Sonntag
25.08.2019

Sporthalle NIGE groß

<
>
Montag
19.08.2019
Dienstag
20.08.2019
Mittwoch
21.08.2019
Donnerstag
22.08.2019
  • 17:45 > 19:00
    Handball WJC
  • Handball WJC
    Hanna Becker / Marlitt Feldbauer
Freitag
23.08.2019
  • 15:30 > 16:45
    Fußball D-Juniorinnen
  • Fußball D-Juniorinnen
    TuS Esens Mareike Baumann
  • 17:00 > 18:30
    Fußball B-Juniorinnen
  • Fußball B-Juniorinnen
    TuS Esens Jan Lamberti
  • 18:30 > 20:00
    Handball WJA
  • Handball WJA
    TuS Esens Heidi Kosel
  • 19:45 > 21:00
    Handball ll. Damen
  • Handball ll. Damen
    TuS Esens Jens Mennenga
Samstag
24.08.2019
Sonntag
25.08.2019

Sporthalle NIGE klein

<
>
Montag
19.08.2019
  • 15:30 > 18:30
    Turnen
  • Turnen
    TuS Esens E. Mannott / A. Hertzog
Dienstag
20.08.2019
  • 16:00 > 18:00
    Turnen
  • Turnen
    A. Micka-Janssen / E. Mannott
  • 19:00 > 20:30
    Ballett
  • Ballett
    TuS Esens Richard Stone
  • 20:30 > 22:00
    Handball I. Herren
  • Handball I. Herren
    TuS Esens Ingo Edzards
Mittwoch
21.08.2019
  • 17:30 > 18:30
    Handball E+F Mix
  • Handball E+F Mix
    TuS Esens Marco Becker
Donnerstag
22.08.2019
  • 16:00 > 17:00
    Handball Minis
  • Handball Minis
    TuS Esens Torsten Becker
  • 17:30 > 18:30
    Handball WJD
  • Handball WJD
    TuS Esens Melli Remmers
Freitag
23.08.2019
  • 15:00 > 16:00
    Kindertanz
  • Kindertanz
    TuS Esens Ellen Mannott
Samstag
24.08.2019
Sonntag
25.08.2019